«Тупой, но добрый». Подмосквичка за миллион рублей продает своего кота

Объявление о продаже рыжего представителя кошачьих появилось на «Авито». Жительница подмосковного Пушкино пишет, что Раджик (кличка животного) «очень жирный» и «очень тупой».

«Но добрый», — подчеркивает при этом продавец. Подмосквичка озвучила и другие «плюсы» Раджика, которого она оценила в миллион целковых. В приступе нежности хвостатый может подолгу лизать лицо. Почему-то любит это делать по ночам. Чтобы выспаться, приходится его закрывать в клозете.

Именно из-за «порывов любви» кота в «неурочное время» жительница Пушкино и решила избавиться от него, при этом заработав хорошие деньги. «Тискать можно как угодно», — отмечает женщина, продолжая расписывать достоинства «живого товара». Как уверяет она, рыжий пушистик не способен царапаться — по той простой причине, что «когти выпускать не умеет».

Что касается породы, то в соответствующей графе значится: «Другое».

Впрочем, объявление уже закрыто. Нет, не потому, что нашлись люди, которые готовы заплатить за Раджика миллион. Как следует из дополнения к объявлению, подмосквичка пошутила, а кота «ни за какие деньги не отдаст». Как и двух других его сородичей, проживающих у нее в квартире.

Или, все-таки, это такой хитрый ход, чтобы продать его за хорошие деньги?

Ранее мы писали о россиянине, который на полном серьезе решил продать за девять с половиной миллионов кота, которого, по его утверждению, на руки брал Владимир Путин. Автор объявления даже обещал предоставить покупателю вещественные доказательства. Также мужчина был готов обменять животное на недвижку. Как еще один вариант: на дорогостоящий байк — компании Kawasaki.

Подробней: Кота, которого «держал» российский президент, оценили в девять с половиной миллионов рублей

 

Читайте также:

В столичных Нагатино-Садовниках студентка напала с бучардой на свою однокурсницу

Экс-звезда «Дома-2» похвалилась презентом за 1,7 миллиона рублей, который ей сделали на день рождения

В ломоносовском университете секьюрити переломал пальцы 72-летней женщине