В Москве чуть не спалили один из ресторанов Басты

Огненный инцидент случился в Frank by Basta, что находится неподалеку от станции столичного метрополитена «Театральная». К счастью, клиенты с персоналом остались живы-здоровы.

По имеющейся информации, возгорание в Камергерском переулке (Центральный округ Первопрестольной, Тверской район) произошло, когда персонал заведения запускал пиротехнический «фонтан» в честь дня рождения одного из посетителей. Под потолком находилась новогодняя декорация, которую еще не сняли. Эта декорация и заполыхала.

На видеозаписи, выложенной в Интернете очевидцами, запечатлен один из сотрудников ресторана с огнетушителем. Тут же, в помещении — компания празднующих, которые не спешат покидать место происшествия, несмотря на сильное пламя под потолком. За кадром слышен смех девушек. Довольно странная реакция на такой «экспромт» вечеринки. Впрочем, ее можно списать на состояние легкого шока, который дамы наверняка испытали.

С какими-либо заявлениями по поводу ЧП в Камергерском переулке экстренные службы пока не выходили. Возможно, еще ролик не посмотрели.

Ранее мы писали о тяжбе, которую проиграло другое детище Басты-Вакуленко. Речь идет о бренде Saint Bones, торгующей дорогими украшениями для мужчин: от колец с черепушками до не менее брутальных гребней. Судился с компанией популярного рэп-исполнителя один из московских НИИ — природных, синтетических алмазов и инструмента. Казалось бы, какие разногласия могут быть между ними? Подробности — по ссылке ниже:

Баста: московский суд взыскал с бренда рэп-исполнителя почти полтора миллиона рублей

 

Читайте также:

Следователи проверят «Склиф», где на операционном столе обгорела молодая пациентка

В Северном Измайлово сорокалетний вор обчистил офисы на полмиллиона рублей

Суд отправил в СИЗО таксиста, по вине которого на МКАД погиб водитель грузовика