Находящийся в «Коммунарке» фигурист Костомаров пришел в себя

Ранее проходила информация, что у больного с 19-го января стала наблюдаться положительная динамика. А теперь Роман Костомаров пришел в сознание и даже может говорить.

Об этом сообщается со ссылкой на источники в столичной системе здравоохранения. По данным источников, трехкратного чемпиона Европы, двукратного — мира, а также чемпиона Олимпиады в Турине отключили от аппарата ЭКМО. Роман Костомаров даже смог немного пообщаться со своими родными.

Информацию об улучшении состояния бывшего партнера Навки по танцам на льду подтвердила Татьяна Тарасова. При этом она дала понять, что до выздоровления еще далеко. «Думаю, не все хорошо», — отметила заслуженный тренер, — «Но стало лучше, во всяком случае». Не могут не вызывать беспокойство слова Тарасовой о том, что «на жизнь надежда есть».

Напомним, 45-летнего Костомарова госпитализировали с пневмонией после «новогодних каникул». Как 10-го января писало наше издание, сначала его положили в медицинское учреждение на Федеративном проспекте. Потом больного перевели в «Коммунарку». Подтвердились подозрения на коронавирусную инфекцию или нет, неизвестно.

Ранее на сайте: Мать Костомарова рассказала о состоянии олимпийского чемпиона

Ходили слухи, что Татьяна Навка «на ушли поставила всех», чтобы спасти бывшего партнера. «Лучшие врачи занимаются им», — при этом рассказывал актер театра и кино Юрий Батурин, по словам которого они не только знакомы с Романом Костомаровым, но и живут в «одном районе». «Он — спортсмен. Думаю, выкарабкается», — также высказывал мнение Батурин.

 

Читайте также:

В московском аэропорту задержали 41-летнего дворника-извращенца

«Думал, повезут в г…». Садальский угодил в больницу

В Электроуглях мужчина с перцовым баллончиком и молотком совершил нападение на «ювелирку»