35-летнего жителя столичных Кузьминок обвиняют в покушении на убийство двух девочек-подростков

Мужчина предлагал школьницам выполнять представляющие опасность для жизни трюки с фиксацией на камеру. Как сообщают источники в правоохранительных органах, от просмотра роликов москвич возбуждался.

Потерпевшими по уголовному делу проходят две москвички, с которыми извращенец познакомился в Рунете. 35-летний мужчина предлагал за гонорары делать видеозаписи того, как они свешиваются из окон, а также с кровель зданий. К счастью для юных экстрималок, никто из них не разбился.

Как отмечают источники, у жителя Кузьминок установлено «расстройство сексуального предпочтения». Ему инкриминируется покушение на убийство «двух и более лиц» (3-я часть 30-й и 2-я часть 105-й статей УК России), за что надолго может оказаться за решеткой. Само собой разумеется, если Фемида не отправит на принудительное лечение.

Со ссылкой на представителей «Центра противодействия киберпреступлениям» сообщается, что они «вычисляли» этого «персонажа» давно. Не удавалось извращенца установить, поскольку маскировался — «его IP бились все время по разным адресам».

Накануне, во вторник, мы писали о сексуально озабоченном дворнике, жертвой которого стала девочка из Бутово. 41-летнего дворника задержали, когда он пытался вылететь из России. Мужчине было предъявлено обвинение в секс-насилии над ребенком, которому не исполнилось четырнадцати. Поскольку речь идет об особо тяжелом преступлении, фигуранта определили в следственный изолятор.

Подробней: В московском аэропорту задержали 41-летнего дворника-извращенца

 

Ранее на сайте:

Находящийся в «Коммунарке» фигурист Костомаров пришел в себя

В Электроуглях мужчина с перцовым баллончиком и молотком совершил нападение на «ювелирку»

«Думал, повезут в г…». Садальский угодил в больницу