Добровинский опроверг информацию о четырехмиллионном долге Киркорова по налогу на московские его апартаменты

Адвокат Добровинский представил суду результаты независимой экспертизы, согласно которой налоговики допустили ошибку при расчетах. На какую сумму обсчитались «мытари», Александр Добровинский умалчивает.

Накануне состоялось судебное заседание, на котором рассматривалась претензия налоговой к службы к Филиппу Киркорову. Как сообщают знакомые с ситуацией источники, Филипп Бедросович задолжал за свои пятисот квадратов жилой недвижимости в центре столицы более четырех миллионов целковых.

Согласно расчетам экспертов, к которым обратился «поп-король российской эстрады», сумма налогов меньше. Александр Добровинский, представляющий интересы Киркорова, представил их суду. Чье сторону взяла Фемида, остается пока неизвестным. Как полагает адвокат певца, по меньшей мере еще одно заседание. «Ошибка в расчете будет доказана», — не сомневается Добровинский, после чего добавляет: «Думаю, на первом же слушании».

Понятное дело, много наличных не бывает, копейка рубль бережет и, вообще, счастье не в деньгах, а в их количестве.

Ранее проходила информация, что Филипп Киркоров весьма и весьма приличную сумму заплатил дизайнерам, создававшим праздничную атмосферы в его подмосковном коттедже. На новогоднее убранство дома, а также придомовой территории певец выложил около полутора миллионов целковых. Как сообщалось, одни только елочные шары ему обошлись в десять-тридцать тысяч рублей (за каждый, а не все).

Подробней: Стало известно, сколько Бузова и Киркоров потратили на создание новогодней атмосферы у себя дома

 

Ранее на сайте:

Находящийся в «Коммунарке» фигурист Костомаров пришел в себя

На востоке Москвы пожилой мужчина до смерти забил 37-летнего сына

«Думал, повезут в г…». Садальский угодил в больницу