Автор хитов «Дельфин и русалка», «Малиновое вино» и «Такси, такси» прокомментировал слухи о своей госпитализации

Ранее во вторник прошла информация, что Игоря Николаева неотложка доставила в больницу подмосковного Красногорска, однако потом было принято решение направить 63-летнего музыканта в ведущий кардиоцентр страны.

Сообщалось, что в загородный особняк Николаева бригада «скорой помощь» приезжала в понедельник рано утром, около пяти часов. В настоящее время, по данным источников, он находится в московском НМИЦ кардиологии. У исполнителя «Мельницы», «Выпьем за любовь», «Незнакомки», «Мастера и Маргариты», «Такси, такси» и еще ряда хитов выявили серьезные проблемы с сердцем.

После новостей о госпитализации Игорь Николаев сделал заявление, в котором недвусмысленно дал понять, что информация анонимных источников не соответствует действительности. «Прекрасно себя чувствую», — заявил 63-летний Николаев.

Надо отметить, ранее, в конце декабря, почитателей творчества музыканта вызвали беспокойство его фотоснимки в домашней обстановке, которые в Рунет выложил продюсер Борис Рубиновский. На снимках Николаев был запечатлен с отечным лицом. Многие тогда предположили, что у звезды отечественной эстрады со здоровьем могут быть достаточно серьезные проблемы.

На днях в одну из столичных больниц был доставлен Николай Дроздов. 85-летний ученый-зоолог и в прошлом телеведущий упал во дворе своего дома, поскользнувшись на льду. В результате падения пожилой мужчина переломал ребра (по некоторым данным, восемь ребер).

Подробней: Сломавшему восемь ребер Николаю Дроздову стало лучше

 

Ранее на сайте:

Московские таможенники задержали 23-летнюю девушку с полкило кокаина в желудке

В Москве мошенник выманил у покупателей машин 24 миллиона рублей

Подмосковные правоохранители сообщили о поимке грабителя, принесшего своей жертве букет из семи роз