Под Москвой 13-летняя школьница забеременела от 14-летнего кузена

В Подмосковье школьница забеременела после «неродственных» встреч со своим двоюродным братом. Не в меру шустрый и любвеобильный кузен также является несовершеннолетним.

Рандеву 13-летней девочки и 14-летнего тинейджера проходили в мае минувшего года, об «интересном положении» юной особы стало известно под завершение лета, когда ребенок вместе с родителями посетил женскую консультацию.

Из медучреждения сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, но, как позднее выяснилось, интимная связь между школьниками состоялась по обоюдному согласию.

Родители девочки также отказались от претензий к подростку. Семьи обоих «родителей» решили общими силами воспитывать ребенка, который должен появиться на свет весной 2023 года.

Напомним, чуть более года назад сообщалось, что несовершеннолетняя москвичка забеременела дважды за год. Педиатр в поликлинике по месту жительства 15-летней девочки после ее осмотра в ноябре позапрошлого года заподозрила, что она может быть беременна. Подозрение участкового врача подтвердил гинеколог.

Но «изюминкой» данного происшествия было то, что марте 2021-го данная школьница уже произвела на свет сына, которого назвали Сережей. Медики сообщили о «дважды юной матери» в полицию и передали девочку родителям. Стражи порядка установили, что отцом второго ребенка стал 26-летний мужчина.

Напомним, что раннее материнство крайне не одобряемо обществом — из-за того, что несовершеннолетняя особа на сносях перестает быть «нормальным» подростком, но при этом не становится ни «нормальной» беременной, ни «нормальным» родителем.

 

Читайте также:

В Москве приезжий вызвался помочь инвалиду на костылях поднести сумку и сбежал со своей ношей

Известная российская актриса попросила у москвичей помощи в поисках кота

Бориса Щербакова перевели из реанимационного отделения