В Московской области привезенная в стационар с аппендицитом 17-летняя девушка родила в больничном туалете

В одну из больниц Подмосковья бригадой неотложки была доставлена несовершеннолетняя, жаловавшаяся на усиливающиеся боли в области живота. Девушка приехала в стационар вместе с матерью, медики подумали, что у пациентки аппендицит. В ожидании врача юная особа пошла в уборную, и там с первой потуги родила ребенка.

Стоны пациентки услышали медицинские сестры. Медработницы вскрыли дверь в туалет и обнаружили девушку на полу, а рядом с ней — малыша. Родильницу и младенца срочно доставили в роддом.

Врачам девушка рассказала, что она совершенно не ведала о своей беременности. Растущий живот она объясняла лишним весом, а на периодически возникающие в «интересном положении» недомогания попросту не обращала внимания.

Как выяснилось, летом минувшего года девочка закрутила роман с 21-летним молодым человеком. Юная особа вступила с парнем в интимную связь, но в конце концов ее возлюбленный уехал и пара рассталась. О состоянии дочери не знала и мать, женщина полагала, что девочка просто поправилась.

Медики отметили, что столь необычно появившийся на свет малыш родился в срок, он абсолютно здоров.

Хотя говорят, что беременность для женщины — это Божий промысел, думается, юным россиянкам не стоит начинать «промышлять» слишком рано.

Напомним, несколько дней назад сообщалось о том, что под Москвой малолетняя местная жительница забеременела от своего несовершеннолетнего двоюродного брата. Роды должны состояться уже грядущей весной.

Инцидент случился еще в мае 2022-го, когда 13-летняя девочка была в гостях у родни. Там же находился ее 14-летний кузен. В какой-то момент подростки по обоюдному согласию решили вступить в половую связь. О возможных последствиях своего грехопадения любвеобильные родственники, конечно же, не подумали.

 

Читайте также:

Сына-госслужащего подозревают в убийстве и ограблении пожилых родителей на Ленинском проспекте Москвы

Застрявшую в железном заборе собаку освободили спасатели в Новой Москве

В Москве двоих школяров госпитализировали в реанимацию прямо из ресторана «Вкусно и точка»