19-летняя девушка напоила и совратила двух школяров в Подмосковье

Молодая жительница Московской области совратила сразу двоих подростков. Инцидент случился 19 января на вечеринке в доме сексуально раскрепощенной особы в подмосковном Егорьевске.

Об этом сообщают местные стражи порядка.

Согласно информации правоохранителей, 19-летняя девушка позвала к себе домой в ночное время двух школьников в возрасте 15 и 16 лет. Там юные гости распили горячительное вместе с хозяйкой, а затем пошли отдыхать в комнату.

В спальне девушка пригласила тинейджеров полежать вместе с ней на матрасе. В ходе совместного нахождения в постели местная жительница начала соблазнять школяров, после чего по очереди занялась с недорослями сексом.

Блюстители правопорядка, узнав о случившемся, задержали девушку. Вдобавок к тому, выяснилось, что «героиня» данной истории ранее привлекалась к ответственности за то, что потчевала детей алкоголем. Также оказалось, что оба школьника состоят на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Коварной соблазнительнице, ввиду странности ее действий, назначена психиатрическая экспертиза. В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде.

Как эта история выплыла наружу, для нас загадка. Как правило, попавшие в подобную ситуацию подростки чаще предпочитают молчать о случившемся, посвящая в свою тайну только некоторых сверстников. Но факт остается фактом, а педофилия — педофилией.

Напомним, в середине января сообщалось, что 38-летнего москвича арестовали за развращение девочек-подростков во Всемирной сети. Как стало известно полиции, в декабре 2022 года житель столицы свел знакомство в социальной сети с 13-летней россиянкой и присылал ей интимные фотографии. Кроме того, в ходе расследования выяснилось, что от действий великовозрастного совратителя пострадала еще одна юная особа.

Читайте также:

Под Москвой медики спасли новорожденного мальчика с редкой кровью

Аферист уговорил жителя Подмосковья взять кредит и поджечь отделение банка

Неадекватную москвичку подозревают в жестоком убийстве пожилой родительницы