В Москве пьяный гуляка ворвался в магазин с ножом и потребовал отдать ему весь алкоголь

В российской столице нетрезвый вооруженный мужчина безапелляционно потребовал в магазине бесплатного спиртного. Но в итоге неадекват получил бесплатную шконку в изоляторе временного содержания.

Об этом сообщили в четверг, 9 февраля, представители главного управления Росгвардии по мегаполису.

Согласно информации силовиков, инцидент случился сегодня ранним утром в одном из торговых точек на улице Дмитрия Ульянова (Юго-Западный административный округ). В предприятие торговли ворвался пьяный мужчина и настоятельно потребовал, чтобы ему срочно дали алкоголь, причем безвозмездно. (Судя по всему, закуска гуляке не требовалась.)

В подкрепление серьезности своих намерений горе-налетчик начал грозить охраннику магазина кухонным ножом. «Секьюрити» был вынужден нажать тревожную кнопку.

На вызов оперативно прибыл патруль вневедомственной охраны Росгвардии. Силовики задержали дебошира, коим оказался 40-летний местный житель.

Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. Задержанного передали в ближайший отдел полиции.

Недаром говорят, что «зеленый змий» является самым надежным и стабильным поставщиком. Вот только бесперебойно поставляет он не товары и услуги, а подвергшихся его действию людей в пенитенциарные учреждения.

Другого злодея, но, похоже, жертву иного порока — игромании, росгвардейцы схватили сегодня в центре столицы. Мужчина предпринял попытку украсть в магазине техники дорогостоящие диски для игровой приставки.

Читайте также:

Под Москвой стражи порядка застрелили ворвавшегося в частный дом автовора

В «Шереметьево» собака помогла обнаружить у пассажира рейса из Эмиратов наркотики

19-летняя девушка напоила и совратила двух школяров в Подмосковье