Число жертв 47-летнего мужчины, задержанного по обвинению в секс-насилии над девочкой в Тушино, увеличилось до трех

Не исключено, что в реальности жертв извращенца может быть еще больше. Совершал преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, по меньшей мере, с 2011-го.

Ранее, 2-го декабря, Следственный комитет сообщал о поимке подозреваемого в иных действиях секс-характера в отношении девочки, которой не исполнилось четырнадцати (4-я часть 132-й статьи УК России — от двенадцати до двадцати лет колонии). Произошло это в конце января, 24-го числа, в одном из тушинских ТРЦ, на ледовой арене которого работал мужчина. «Во время занятия», — говорилось в заявлении ведомства.

После того как ребенок обо всем рассказал родителям, сотрудника катка отправили в СИЗО. Как теперь стало известно, с октября до конца 2011-го он совершал сексуальные преступления против другой малолетней. В 2015-м и 2016-м — еще одной. Речь идет также об иных действиях. Московские следователи продолжает проверять 47-летнего мужчину на причастность к секс-насилиям над детьми, совершенным в разные годы на территории города.

Сегодня в следственный изолятор суд отправил другого, 25-летнего, извращенца. Молодой мужчина на протяжении девяти месяцев, с 1-го мая 2022-го до 28-го января 2023-го, насиловал несовершеннолетнюю (3-я и 4-я части 131-й статьи УК РФ, также предусматривающей до двадцати лет лишения свободы), а также совершал иные действия (см. выше). Заставлял свою жертву его ублажать под угрозой расправы. Возможно, поэтому она молчала так долго.

 

Ранее на сайте:

«Насолить решил». 49-летний житель Солнечногорска «заминировал» многоэтажку

На юге Турции под завалами нашли мертвую москвичку с мужем и их маленькими детьми

Уволенную из Третьяковки Трегулову заметили в бизнес-зале московского аэропорта