На юге Москвы мужчина затащил в постель тринадцатилетнего подростка

О половой связи с 33-летним жителем Нагатинского Затона узнали родители подростка, изучив содержимое его смартфона. Теперь «старшему товарищу» школьника грозит от трех до десяти лет колонии.

Можно представить, в каком ужасе были «предки» тринадцатилетнего тинейджера, когда почитали его переписку с мужчиной. После этого родители написали заявление куда следует и соблазнителя их сына задержали.

Как в понедельник сообщает столичный главк Следственного комитета, в январе мужчина в соцсетях завел знакомство со школьником. Переписка имела пикантный характер. Довольно быстро их общение в режиме online перешло в offline. 33-летний житель Нагатинского Затона пригласил к себе домой в гости «юного друга» и тот не отказался.

Занимавшемуся «секс-просвещением» мужчине были предъявлены обвинения в половых сношениях с «иными действиями» сексуального характера, а также развратных действиях в отношении несовершеннолетнего (3-я часть 134-й и 2-я часть 135-й статей УК России). «Свою вину фигурант в ходе допроса признал», — подчеркивают в Следкоме.

Мера пресечения извращенцу пока не избрана. Но в ближайшее время ведомство будет ходатайствовать в Нагатинском суде о заключении обвиняемого в следственный изолятор.

Ранее, в январе, подмосковные правоохранители задержали духовного наставника «Истинно-православной церкви» (не путать с РПЦ) — по обвинению в сексуальном надругательстве над подростками. В настоящее время священнослужителю — 85 лет.

Подробней: Игумену подмосковного монастыря предъявят обвинение в секс-надругательствах над детьми

 

Читайте также:

Не нашел, а украл. Сорокалетний ростовчанин забрал забытый в вагоне столичной подземки кейс с деньгами

Московский театр заплатит по суду сестрам Шукшиным 640 000 рублей

Московские полицейские закрыли «онлайн-магазин», клиенты которого лишились более тринадцати миллионов рублей