В Подмосковье 25-летний иностранец с кулаками набросился на менеджера маркетплейса, не ответившую на его чувства

В момент избиения молодой женщины любвеобильным мигрантом в пункте выдачи заказов Wildberries никого не было. Однако все зафиксировали видеокамеры, установленные в помещениях пункта.

Инцидент произошел в Лыткарино (городок в шести километрах к юго-востоку от Москвы и в десяти — к югу от Люберец). На протяжении длительного времени, около двух часов, молодой мужчина донимал своими признаниями подмосквичку. Как сообщают знакомые с ситуацией источники, женщина (1986 года рождения, то есть 36-37 лет) видела его впервые. Предположительно, мигрант был нетрезв.

В какой-то момент менеджер Wildberries показала «ромео» на выход. В ответ получила два сильных удара кулаком в лицо. Однако подмосквичка была непреклонна: она дошла до входа в зал и открыла дверь, требуя покинуть помещение. Перед тем как покинуть здание отвергнутый кавалер еще несколько раз ударил сотрудницу маркетплейса.

Источники говорят, что личность злоумышленника уже установлена — 25-летний уроженец солнечного Таджикистана по имени Шухрат. В настоящее время правоохранители пытаются на него выйти. Это подтвердили в подмосковном главке Следственного комитета. «Планируется назначения ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинской», — добавили в ведомстве.

По какой статье Уголовного кодекса заведено дело: 115-й («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), 213-й («Хулиганство») или еще какой, остается пока неизвестным.

 

Читайте также:

В столичном аэропорту мужчина нашел женскую сумочку и вместо Пхукета отправился в полицейский участок

Машинист электрички, чуть не сбивший коляску с ребенком, рассказал, как все было

Камерунский аферист выманил у москвича 23 000 долларов за секрет, как «приумножить свои сбережения»