На севере Москвы пьяный парень домогался ежихи

В ходе заигрываний с аниматоршей выяснилось, что ей — всего четырнадцать. Теперь москвича проверяют на предмет развратных действий в отношении несовершеннолетней (по 1-й части 135-й статьи УК РФ, предусматривающей до трех лет колонии).

Проблемы в жизни Андрея (будем так его называть) начались после того, как в минувшую пятницу он накачался крепким пивом. Возле станции метрополитена «Селигерская» он увидел большого ежа. Нет, молодому человеку не померещилось это под действием алкоголя.

Аниматор махал руками, как будто приглашая на бой. Потом выпятил живот. Андрей пару раз шутя ударил его. Потом увидел девичьи руки с красивым маникюром, быстро сообразив, что перед ним стоит не еж, а ежиха. Тогда москвич принялся целовать руки. Девушка не пыталась вырываться.

Посчитав, что это добрый знак, подвыпивший парень перешел к более решительным действиям. Как сообщают знакомые с ситуацией источники, в ходе ухаживаний он полез под маску аниматорше, «приговаривая всяческие пошлости». У аниматорши, видимо, лопнуло терпение и она стала отталкивать от себя Андрея.

Тогда на прощание он решил спросить, сколько ежихе лет и как ее зовут. «Четырнадцать!», — воскликнула в негодовании ежиха. Услышав такое, Андрей решил уносить ноги. Но видевший, как он пристает к девушке, прохожий скрутил его и передал на руки полицейским, дежурившим на «Селигерской».

«Конечно, история вышла смешная, но парню теперь не до шуток», — подытоживают источники, по словам которых ведется проверка.

 

Читайте также:

Фонд капремонта выплатит Людмиле Максаковой более полутораста тысяч рублей

Жительница столицы заплатила 1 000 081 рубль, чтобы обзавестись любимым зятем

Актриса Большова не будет нести ответственности за ДТП, в котором она задавила женщину