В центре Москвы поклонник Мота с телохранителями пытался прорваться на сцену к рэперу

Им на пути встала охрана клуба, которая выставила честнУю компанию за дверь. На улице мужчина выхватил у одного из телохранителей травматический пистолет и выстрелил в землю, после чего его же секьюрити отобрали у него «ствол».

Инцидент произошел в минувшие выходные. В ночном клубе на Родчельской улице, Memo, выступал рэпер Мот. В самый разгар концерта поклонники, около семи человек, пытались взять приступом сцену. В их числе стрелок с телохранителями. Когда им преградили дорогу сотрудники службы безопасности, поднялся крик.

На улице фанат выхватил у своей охраны пистолет, который навел на одного из вышибал клуба, а когда тот попытался обезоружить его, произвел выстрел. К счастью, обошлось без пострадавших, поскольку сопровождавшие его люди пресекли развитие конфликта.

Когда на Родчильскую прибыла полиция, нарушителей порядка уже не было. Секьюрити почитателя творчества рэпера посадили его в Mercedes и увезли. Сейчас их ищут. Со слов знакомых с ситуацией источников, отследить по уличным камерам немецкую иномарку не удалось. «Автомобиль был припаркован далеко от заведения», — говорят источники.

Мот (он же: Матвей Мельников)

Ранее на Ленинградском проспекте 34-летний ревнивец устроил стрельбу в агентстве недвижимости, где работала его дама сердца. К счастью для оппонента вооруженного москвича, после двух выстрелов вверх «пушку» заклинило. После этого сотрудники агентства бросились врассыпную. «Отелло» задержала прибывшая на место происшествия охрана здания.

Подробней: У 34-летнего москвича, не поделившего девушку с другим мужчиной, заклинил пистолет

 

Читайте также:

На ударившую по голове полицейского москвичку завели уголовное дело

Подозреваемый в педофилии актер популярных сериалов дал признательные показания

Карманница за 5 000 рублей продала смартфон стоимостью 89 000