34-летняя москвичка написала заявление на рэпера Басту, обвинив его в секс-насилии

Как сообщается со ссылкой на молодую женщину, преступление против половой неприкосновенности было совершенно в салоне автомобиля, в котором она волею судьбы оказалась вместе с Бастой.

По словам 34-летней москвички, познакомилась с популярным рэп-исполнителем в одном из ночных клубов Басманного района — в Нижнем Сусальном переулке. В конце концов оказалась с ним в одной машине. Как утверждала молодая женщина, изнасиловали ее в районе Рублевки. При этом каких-либо деталей заявительница сообщить не смогла. В том числе не помнила, что за автомобиль был.

После того, как было принято решение о проведении доследственной проверки, дама включила задний ход. Заявила, что ее «неправильно поняли», сообщают знакомые с ситуацией источники. А наговорила на Басту напраслину, чтобы «привлечь внимание» правоохранителей. Дескать, последние не принимали ее заявление на «розыск друга».

В чем логика? Честно признаемся, не знаем. Как и то, почему молодая женщина оклеветала Василия Вакуленко (имя-фамилия музыканта по паспорту), а не Сергея Шнурова, Григория Лепса или, на худой конец, Филиппа Киркорова на пару с Николаем Басковым.

Москвичка рискует стать фигуранткой уголовного дела о заведомо ложном доносе в совершении тяжкого преступления, за что российским законодательством предусматривается: начиная штрафом (100-300 тысяч рублей), продолжая принудительными работами (до 3-х лет) и заканчивая лишением свободы (на тот же срок). По данным источников, процессуальное решение не принято.

 

Читайте также:

В московской подземке пьяный пассажир с кулаками набросился на поезд

Москвичка купила поддельную сумку Hermès за 1,7 миллиона рублей

В центре Москвы поклонник Мота с телохранителями пытался прорваться на сцену к рэперу