Модель рассказала, как ее домогался массажист в клинике на Петровке

Поход в клинику, предлагающую услуги косметологии, 25-летняя модель забудет еще не скоро. По словам Виктории, забравшись сверху, массажист стал целовать ее шею и лицо, после чего она вынуждена была убегать.

Поскольку перед «массажем» сотрудник натер ее маслами, девушка первым делом направилась в душевую кабину, чтобы смыть их, масла, вместе с поцелуями. Однако мужчина проследовал вслед за Викторией, заперев на ключ дверь. «Мне пришлось принимать душ в его присутствии», — посетовала она.

После этого последовал разговор с администраторшей клиники, которая согласилась, что «ситуация очень неприятная». Со своей стороны женщина предложила модели «добавить процедуры» в договор — в «качестве извинения». «Итоговая сумма, которую буду платить, оставалась прежней», — продолжила девушка. А потому подписала предложенные ей бумаги.

Еще через какое-то время Викторию ждал новый сюрприз. Ей на телефон стали приходить sms-сообщения, в которых банкиры напоминали о приближающейся дате ежемесячного платежа по кредиту. Сумма займа — почти 0,6 миллиона рублей. Сейчас во всей этой истории разбираются стражи порядка, к которым она обратилась за помощью.

Ранее наше издание писало о молодом человеке, пришедшим на массажные процедуры с электрошокером. Надев на 35-летнюю массажистку наручники, парень потребовал, чтобы перевела все деньги через банковское приложение на счет, который он укажет. Добычей преступника стали порядка 250 тысяч рублей.

Подробней: В Тверском районе Москвы 34-летняя массажистка подвергалась разбойному нападению со стороны клиента

 

Читайте также:

Москвичка купила поддельную сумку Hermès за 1,7 миллиона рублей

34-летняя москвичка написала заявление на рэпера Басту, обвинив его в секс-насилии

Под Москвой пятнадцатилетний тинейджер погиб, делая эффектное селфи