В Москве парень переспал с девушкой, после чего ее обобрал

Познакомились молодые люди в столичной подземке, после чего переписывались в Рунете. Виртуальное общение было настолько страстным, что через пару дней девушка решила пригласить нового приятеля к себе домой.

Любовные игры с последующим ограблением произошли в преддверии Дня защитника Отечества, 22-го февраля. Как сообщают осведомленные источники, после близости молодого человека словно подменили: хватал хозяйку квартиры за волосы, чтобы ее запугать, требовал деньги. Перед тем как ретироваться, грабитель прихватил еще и ее смартфон.

Пострадавшая написала заявление в полицию, которая через двое суток после произошедшего вышла на случайного любовника москвички. Ему инкриминируется преступление, предусмотренное 1-й часть 161-й статьи УК РФ. За грабеж с применением не опасного для жизни и здоровья «дон жуан» с криминальными наклонностями рискует надолго забыть про девушек — ему грозит до семи лет колонии.

Как отмечают источники, обвиняемый уже имеет судимость по одной из наркотических статей Уголовного кодекса, а также за воровство.

Ранее мы рассказывали о сорокалетней жительнице подмосковного Звенигорода, которая дала шанс вору, а тот им не воспользовался. Напомним, молодой мужчина забрался ночью в частное домовладение. Разбуженная хозяйка не стала вызывать полицию, а предалась с ним любовным утехам. Когда же дама спала сладким сном, мужчина попытался вынести ее сбережения — около полумиллиона рублей. Тогда подмосквичка, уже нисколько не раздумывая, вызвала стражей порядка.

Подробней: Под Москвой женщина вступила в интимную связь с забравшимся в ее дом вором, а потом сдала его полиции

 

Ранее на сайте:

На Бали четверо грабителей оставили крипто-блогера Бойцова без 284 тысяч долларов

Московский учитель снимал ролики ХХХ в школьных корпусах

Следком завел уголовное дело на водителя, сбившего в Королеве двенадцатилетнюю девочку и ее маленького брата