Сулейман: у Алисы Тепляковой родился пятый брат

Теперь в семье Тепляковых, получившей всероссийскую известность благодаря своей дочери Алисе, всего восемь детей. Недавно родившегося малыша назвали в честь одного из султанов Османской империи.

«Грудничок совсем крошечный», — сообщается со ссылкой на соседей Тепляковых. Со слов людей, Наталия Теплякова, на которой теперь восемь маленьких детей (старшей дочери — Алисе — летом исполнится только одиннадцать), выглядит изнеможенной. При этом глава семейства как всегда в «гиперактивности».

«Относится к ней (жене — Ред.) как-то небрежно, как к производительнице», — делятся своими впечатлениями москвичи. Также соседи отмечают, что теперь в «однушке» Тепляковых проживают десять человек. «Это непостижимо уму», — недоумевают они.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что пятого своего сына Евгений и Наталия Теплякова назвали в честь Сулеймана I Великолепного, правившего Османской империей с 1520 года по 1566-й. Чем вызван такой выбор, остается только гадать. Впрочем, кроме Алисы, у всех остальных детей Тепляковых имена тоже необычные.

Так, ее сестер зовут Терра (от латинского Terra — Земля) и Лейя (растение семейства Сложноцветных). Других братьев — Хеймдалль (один из скандинавских богов, сына Одина и девяти матерей-великанш), Тесей (тоже персонаж мифологии — только уже греческой), Айлунг и Фейлунг (китайские драконы).

Напомним, Алиса Теплякова прославилась тем, что окончила школу в семь лет, а в свои девять — поступила на психфак главного вуза России:

Девятилетняя москвичка сдала экзамены в университет Ломоносова

 

Читайте также:

В лифте многоэтажки на Тайнинской улице заживо сгорел человек

Столичные полицейские задержали 85-летнего дебошира, забаррикадировавшегося от них на кухне

Рухнувший под Коломной дрон был начинен взрывчаткой