Стало известно, как младший сын Жириновского проводил время в спецприемнике

Накануне Олег Эйдельштейн, пятнадцать суток находившийся под административным арестом, вышел из спецприемника. По некоторым данным, на выходе 36-летнего Эйдельштейна ожидали его security на трех внедорожниках.

Как утверждают осведомленные источники, в спецприемнике младший сын покойного Жириновского много читал. Перечитал порядка пятисот страниц трудов основателя Либерально-демократической партии России. Также поддерживал физическую форму, делая упражнения. Вел диспуты с другими арестованными, срывавшими Z c автомобилей.

За эти пятнадцать суток Олег Эйдельштейн «осознал ошибки», принеся свои извинения сотрудникам «Ткемали», а также людям в погонах. Оказавшись снова на свободе, первым делом он собирался на могилу знаменитого родителя съездить, продолжают источники.

Напомним, 36-летний отпрыск Владимира Вольфовича на День влюбленных, вечером 14-го февраля, устроил скандал в грузинском ресторане на Новой площади, в котором проводил время с товарищами. К ним за столик подсел незнакомец, которому компания была явно не рада. Разгоряченный алкоголем Эйдельштейн бранился. Когда подошел сотрудник «Ткемали», переключился на него. Закончилось все вызовом полицейского наряда.

После того как Эйдельштейн препроводили в участок, на него была составлена административка о мелком хулиганстве. Поговаривали, что в полиции задержанный также вел себя агрессивно. В частности, ударил одного из блюстителей порядка в область грудной клетки.

Ранее на сайте: Отпрыск Жириновского проведет в спецприемнике пятнадцать суток

 

Читайте также:

Сулейман. У Алисы Тепляковой родился пятый брат

Столичные полицейские задержали 85-летнего дебошира, забаррикадировавшегося от них на кухне

Рухнувший под Коломной дрон был начинен взрывчаткой