Бывший Бузовой выставил на продажу загородный дом с библиотекой

«Хотим в дом поменьше переехать», — объяснил Дмитрий Тарасов причины продажи особняка общей площадью тысяча квадратных метров. Рассчитывает за него Тарасов получить более двухсот миллионов рублей.

В загородном доме бывшего хавбека сборной по футболу — пять спальных, «комната отдыха», гостиная (с камином, разумеется, как же без него?), столовая с кухней, отдельные помещения для игры в бильярд и занятия спортом, хамам с сауной, прачечная, гардеробные. Еще есть серверная и даже библиотека.

Площадь земельного участка — 2,5 тысячи квадратных метров. Находится участок на Калужском шоссе, примерно в девяти километрах от Московской кольцевой. Интернет-пользователи гадают: почему Дмитрий Тарасов решил избавиться от «завидной недвижки». Одна из версий: дом на самом деле слишком большой для Тарасова с супругой и трех их маленьких детей.

Некоторые юзеры полагают, что это Анастасия Костенко «не выдержала». По их мнению, модель Костенко не хочет жить там, где ее благоверный «когда-то счастлив с другой был». Напомним, футболист развелся с экс-звездой реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой в конце 2016-го, то есть более шести лет назад.

Более правдоподобной выглядит следующая версия: большие расходы на недвижимость, которые семье 35-летнего спортсмена стали слишком обременительны. Как известно, Дмитрий Тарасов осенью 2021-го заявил, что приостанавливает карьеру в большом футболе. Объяснял свое решение тем, что скоро у него родится третий в браке с Костенко ребенок (и пока единственный сын).

 

Ранее на сайте:

«Чекисты» предотвратили покушение на бизнесмена Малофеева

У московского пенсионера выманили более полутора миллиона рублей под предлогом возврата сгоревшего вклада

Хозяин сбежавшей кошки обнаружил ее в трех десятках километров от дома