Двенадцатилетний житель Сергиева Посада повредил позвонок в ходе разбирательства с «яжематерью»

Все началось с того, что один мальчишка стал материться на другого, а последний его спустил с горки. После этого юный сквернослов позвонил своей матери, которая поспешила ему на помощь.

Инцидент возле гимназии №5 Сергиева Посада произошел в минувшие выходные. Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, разбираться с обидчиком своего девятилетнего сына женщина пришла не одна — со старшим, семнадцатилетним, отпрыском. Дама со всей силы трясла за шиворот мальчишку. После этого тинейджер повалил его на снег и принялся бить кулаками по туловищу. Процесс избиения снимал на мобильную камеру один из очевидцев.

«Ребята, я сейчас полицейских вызову», — предупреждал подросток, — «У меня доказательства есть на видеокамеру». Однако его предупреждения никак не произвели должного впечатления на бой-подмосквичку и ее старшего сына. «У вас психические отклонения, что ли?», — далее задал вопрос автор ролика.

По данным источников, у двенадцатилетнего школьника пострадало лицо (получил ушиб щечно-скуловой области). Также есть подозрения на повреждение позвонка (11-го, грудного). Сообщается, что родители пострадавшего ребенка намерены писать заявление в полицию. «Статейку мамаша с сыном заработали», — прокомментировала инцидент одна из интернет-пользовательниц. «Она многодетная — условку дадут», — написала другая дама.

Правоохранители пока не выступали с официальными заявлениями по поводу произошедшего.

 

Ранее на сайте:

«Чекисты» предотвратили покушение на бизнесмена Малофеева

35-летний москвич зарезал сожительницу, после чего заявил о совершенном ею суициде

Бывший Бузовой выставил на продажу загородный дом с библиотекой