В СВАО 35-летний мужчина свел счеты с жизнью, после того как беременная супруга закатила ему скандал из-за подарка

Трагедия в столичном Отрадном произошла накануне, 8-го марта, в дневное время. Случилась все из-за презента, которой молодой мужчина не сделал своей второй половине на Женский день.

По данным экстренных служб, когда на место происшествия прибыла бригада «скорой помощи», 35-летний житель Отрадного был еще жив. Однако скончался по пути в медучреждение. Каким образом мужчина свел счеты с жизнью, по ряду причин писать не будем.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что беременная женщина, с которой погибший прожил пять лет, закатила ему на кухне скандал. Как при этом отмечается, недавно москвич остался без работы. Со слов источников, помимо ожидаемого прибавления в семействе, у четы уже был один ребенок. «Денег на подарок у мужчины не было», — продолжают они.

Видимо, у бедного мужа и отца не выдержали нервы, и он сделал страшный шаг. По чрезвычайному происшествию в столичном Отрадном проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ЧП с летальным исходом произошло 8-го марта под Омском. 34-летняя женщина поругалась с гражданским мужем, который младше ее на шесть лет. В ходе празднования Женского дня разгоряченные алкоголем сожители стали выяснять отношения. Закончилось все тем, что дама схватила со стол нож и нанесла смертельный удар своему благоверному.

В ближайшее время правоохранители обратятся в суд с ходатайством о заключении под стражу обвиняемой в убийстве.

 

Читайте также:

Труп в диване. В деле об убийстве мужчины на западе столицы появились два фигуранта

В Южном Бутово полуторагодовалый ребенок запер дверь в квартиру, пока его мать выносила мусор

В ТиНАО семейная чета превратила свою квартиру в склад наркотиков интернет-магазина