Швейная фурнитура оптом

Для качественного пошива стильной вещи недостаточно одних умений мастера. Необходимо всегда иметь при себе профессиональную швейную фурнитуру. На ней ни в коем случае нельзя экономить. Особенно в тех случаях, когда речь идет о промышленных масштабах. «Первая фурнитурная компания» предлагает потенциальным клиентам высококачественную швейную фурнитуру по выгодным ценам. В каталоге представлены бегунки, иглы, пряжи, пуговицы и многое другое.

Каталог продукции

При создании стильной одежды и аксессуаров необходимо использовать различную фурнитуру. Необходимо максимально внимательно отнестись к выбору приспособлений, поскольку это напрямую влияет на функциональность и привлекательность готового изделия.
В каталоге компании вы найдете все необходимое для создания настоящих шедевров. В ассортименте есть:

  • молнии (подробности: https://pfkr.ru/catalog/6732-molnii/) – это крайне важная деталь при производстве любой одежды, фирма постаралась уделить особое внимание качеству реализуемой продукции;
  • аппликации, с их помощью можно украсить готовое изделие уникальными тематическими картинками;
  • косые атласные бейки – предназначены для максимально обширного использования;
  • пуговицы – представлены изделия, отличающиеся по размерам, цвету и фактуре;
  • нитки;
  • пряжки;
  • кружева – изысканные и нежные, способные превратить юбку или платье в настоящее произведение искусства;
  • резинки с различной степенью растяжения, шириной и длиной;
  • киперные ленты – без них не обходится оформление многих вещей, благодаря им изделие приобретает требуемое качество;
  • иглы – от их качества во многом зависит легкость работы с той или иной одеждой.

И это далеко не полный перечень аксессуаров, которые можно приобрести оптом в Интернет-магазине. «Первая фурнитурная компания» старается регулярно пополнять каталог новыми категориями товаров от проверенных производителей. Поэтому рекомендуем следить за обновлениями.

Преимущества сотрудничества с компанией

По сравнению с рядом других профильных организаций, специализирующихся на оптовой продаже швейной фурнитуры, сотрудничество с фирмой характеризуется рядом преимуществ:

  1. Доступная стоимость продукции. Достигается за счет прямых поставок от производителей, минуя лишние комиссии от поставщиков.
  2. Постоянное наличие продукции на складе. Все товары, представленные в ассортименте, гарантированно находятся в наличии.
  3. Возможность оформления покупки в любое удобное время. Достаточно выбрать товары и заполнить форму на сайте.
  4. Гарантированное качество. Все товары соответствуют нормативным техническим требованиям.
  5. Доставка по всей стране. Все, что необходимо – выбрать оптимального грузоперевозчика и указать место доставки.

При возникновении дополнительных вопросов, связанных с подбором швейной фурнитуры, рекомендуем проконсультироваться с сотрудниками компании. Квалифицированные эксперты предоставят развернутые ответы по телефону, через электронную почту либо посредством мессенджеров. Услуга является бесплатной.