Молодая москвичка угодила в больницу после того, как понюхала подаренный незнакомцем парфюм

Пробник с парфюмом девятнадцатилетней студентке колледжа подарили в Женский день, 8-го марта. Москвичка открутила колпачок, понюхала презент, а через некоторое время с ней стали происходить странные вещи.

Сначала у барышни происходили резкие перепады в настроении. По непонятным причинам перестала ходить на занятия в колледж. Когда же у девушки начались галлюцинации и она принялась нести полную околесицу, домочадцы приняли решение обратиться за помощью к медикам.

Знакомые с ситуацией источники утверждают: в настоящее время девятнадцатилетняя москвичка находится в стационаре, где за ней наблюдают психиатры. Улучшение состояния пациентки пока не наблюдается, продолжают источники. Что случилось с девушкой, с которой никогда, со слов ее родственников, такого не было, остается пока загадкой. Ее родители полагают: необходимо провести химическую экспертизу содержимого пробника.

Следует отметить, ранее в Рунете сообщалось о похожих случаях, когда людям на улице предлагали пробники, после чего они оказывались в больнице. Правоохранители по этому поводу пока комментариев не давали.

Больше логики в действиях получившего всероссийскую известность Мурата Сабанова, угощавшего в Москве людей газированной водой с содержанием психотропов. После того как его жертвы отключались, Сабанов беспрепятственно забирал у них все, что могло представлять ценность. Пострадавшими по его делу проходили порядка тридцати человек, пятерым из которых был причинен серьезный вред здоровью.

Подробней: Басманный суд надолго отправил за решетку 28-летнего россиянина, угощавшего москвичей ядовитой газировкой

 

Ранее на сайте:

Роману Костомарову грозит очередная ампутация

СКР проверит полицейских в рамках расследования дела об убийстве шестнадцатилетней жительницы Подольска

«Мальчики, они знаете какие?». Гармаш пришел в себя после отравления