Кандидат в депутаты лишился санкционной сумки, вызвав двух девушек

Мужчина подозревает в краже Louis Vuitton женщин с пониженной социальной ответственностью, одну из которых зовут «Котиком», а другую — «Бабочкой». Причиненный заявителю ущерб оценивается более чем в сто тысяч рублей.

Как стало известно, кандидат в депутаты от одной из парламентских партий решил ударно отметить то ли День студента, то ли Татьянин день. Одно точно: приехали к нему две чаровницы вечером 25-го января.

На протяжении всей ночи трио «строило предвыборные коалиции, видимо», говорят знакомые с ситуацией источники. Когда же девушки «растворились в утренней дымке», выяснилось, что пропала дорогостоящая сумка от французского бренда.

С момента пропажи Louis Vuitton (подлинного аксессуара, а не реплики, поскольку хозяин его аксессуар на родине бренда) прошло более полутора месяцев, однако нечистых на руку «Котика» и «Бабочку» найти пока не удалось. Что больше беспокоит жертву двух красоток: сумка или ее содержимое, не уточняется.

О пострадавшем известно немногое: ему 26 лет, проживает в столице, однако собирается баллотироваться на Кубани, в одну из местных дум. Возможно, там электорат — более благодарный, чем в Москве.

Ранее на северо-востоке Белокаменной, в Лианозово, жрица любви сбежала через окно от 43-летнего клиента, с которым она ни на каких условиях не хотела иметь ничего общего. «Массажистку Каролину» даже не смутило то обстоятельство, что мужчина внес через онлайн-банк предоплату в размере 42 тысяч целковых.

Подробней: В столичном Лианозово элитная проститутка сбежала от хмельного клиента, сделавшего предоплату

 

Читайте также:

В подмосковном автобусе грабитель приставил тинейджеру нож к животу

Тверской суд Москвы отправил в спецприемник участников голого флешмоба в подземке

Молодая москвичка угодила в больницу после того, как понюхала подаренный незнакомцем парфюм