Московский таксист, атаковавший «перцем» руководителя Todes, рассказал свою версию конфликта

В понедельник проходила информация, что Эдуард Богуславский со взрослым сыном якобы подверглись в центре Москвы нападению со стороны водителя таксомотора, который их ограбил, а затем скрылся.

Как утверждает московский таксист Алексей Белоглазов, оба пассажира были весьма нетрезвы. Он посчитал своим долгом поинтересоваться, не стошнит ли мужчин. «В ответ услышал грубость, мат», — продолжает водитель. Он подтвердил информацию о том, что пустил в ход перцовый баллончик, поскольку клиенты вели себя агрессивно.

В Интернете появилось видеоролик из салона таксомотора, который, судя по всему, обнародовал сам Белоглазов. На видео мужчина, похожий на директора шоу-балета Богуславского (см. заглавное фото), вместе с молодым человеком садятся на заднее сиденье. На опасения извозчика, что клиенты могут испачкать салон, старший из них начинает материться.

В ответ на оскорбления водитель заявил об окончании поездки. Мужчины вышли на улицу, после чего кто-то из них попытался ударить водителя через открытое окошко. Белоглазов тоже покинул салон, поскольку, с его слов, боялся за сохранность машины. «Попытки побить меня продолжились», — далее говорит таксист. На видеозаписи отчетливо слышно, как старший из пассажиров, кричит: «Дай ему, … (непечатное слово — Ред.)!».

Со ссылкой на директора Богуславского сообщается, что его не грабили, а деньги он сам выронил. Со своей стороны деятель искусств заявил, что водителя «переклинило», после чего он достал газовый баллончик.

 

Читайте также:

«Эх, прокачу!». Афeрист оставил без денег двух москвичей, пообещав им пригнать иномарки с хорошим дисконтом

Кандидат в депутаты лишился санкционной сумки, вызвав двух ночных бабочек