Жительница Электростали, которую насмерть забил бойфренд, носила под сердцем его ребенка

Закончившаяся убийством ссора пары произошла накануне возле одного из домов по улице Тевосяна подмосковной Электростали. Погибшей был 31 год, ее бойфренду, по данным Следкома — 28 лет (ранее проходила информация, что 29).

Причиной конфликта между молодым мужчиной и его пассией стала ее подружка. Как рассказывали осведомленные источники, последняя вышла с предложением заняться групповым сексом. После этого подмосквич потребовал, чтобы она убиралась, а его 31-летняя сожительница пыталась замять скандал. Однако в итоге это стоило ей жизни.

Ранее на сайте: Групповой секс. Стала известна причина избиения 31-летней подмосквички сожителем, в результате чего женщина умерла

Как в пятницу говорят в Следственном комитете, конфликт произошел на «почве ревности». Детали не сообщаются. Заведено дело о причинении тяжкого вреда здоровью человека с летальным исходом, за что Уголовным кодексом предусматривается до пятнадцати лет колонии. До конца текущего дня, ожидается, суд изберет фигуранту меру пресечения — заключение под стражу.

Правоохранители подтвердили, что житель Электрогорска ранее имел нелады с законом, и не однажды. В последний раз 28-летний мужчина вышел на свободу недавно — прошлым летом. Отбывал наказание, опять же, за умышленное причинение тяжелого вреда здоровью.

По неподтвержденным данным, избитая до смерти подмосквичка была беременна. Недавно, 9-го марта, ей исполнилось 31. Летом со своим избранником она планировала свадьбу сыграть. «Правда, с родителями познакомить Сергея не успела еще», — сообщается со ссылкой на окружение погибшей.

 

Читайте также:

В подмосковных Горках-25 уволенный с работы слесарь пытался заживо сжечь своих обидчиков

В центре Москвы лже-валютчики украли у мужчины четыре с половиной миллиона рублей

Под Москвой обнаружено тело 28-летней стюардессы, около недели пролежавшее в ванной комнате