На Арбате девушка избила мужчину

Уличная камера зафиксировала, как хрупкая девушка бросается на мужчину, после чего они вдвоем падают. Фурия настроена решительно: усаживается сверху на своего оппонента и начинает яростно бить кулаком ему в голову.

Далее другой гражданин приближается, чтобы ее оттащить от лежащего (см. заглавное фото). Однако на помощь девушке приходит ее приятель, который отправляет в нокаут второго мужчину. Еще один добивает ногами первого пострадавшего. Как следует из записи видеокамеры, всего пострадавших — трое.

По данным полиции, двое парней и одна девушка задирали припозднившихся прохожих. Чем все закончилось для последних — уже известно. У одного из избитых мужчин криминальное трио забрало поясную сумку, в которой были наличные, а также другие вещи.

Выйти на них помогли все те же камеры. После задержания им были предъявлены обвинения в групповом разбое (2-я часть 162-й статьи УК России — до десяти лет колонии). Как сообщают правоохранители, суд санкционировал арест фигурантов, с последующей их отправкой в СИЗО.

Ранее в центре Москвы, на Кожевнической улице также двое молодых людей и 26-летняя дама под покровом ночи совершила разбойное нападение на приезжего мужчину. Девушка не отставала от своих подельников, пиная его, куда нога попадет: в голову, по ребрам и т.д.

На помощь жертве поспешил другой прохожий, однако досталось от гоп-кампании и ему. Добычей грабителей стал рюкзачок, беспроводные наушники, а также деньги. Общая сумма материального ущерба оценивалась в двадцать тысяч рублей без малого.

Подробней: Компания из двух мужчин и одной девушки избила и ограбила в Замоскворечье приезжих

 

Читайте также:

Блогершу Митрошину обвиняют в сокрытии налогов на 120 миллионов рублей

В столичном Ростокино стражи порядка задержали мужчин с бутылкой коньяка в виде «калаша»

Внук Эдиты Пьехи угодил на больничную койку с COVID-19