«Ну, прикольно». Елена Блиновская прокомментировала слухи о начатой в отношении нее проверки

Прошла информация, что 41-летняя «королева марафонов» Блиновская оказалась в поле зрения правоохранителей после того, как заявления на нее написали обманутые в своих ожиданиях дамы.

Как утверждают знакомые с ситуацией источники, несколько участников марафонов заявили, что их «попросту развели». По их данным, люди брали в кредит сотни тысяч рублей. «Однако их жизнь, судя по всему, лучше не стала», — продолжают источники.

Также сообщается, что 41-летнюю блогершу представители общественности просят правоохранителей проверить вслед за ее коллегами Александрой Митрошиной и Валерией Чекалиной, на которых недавно Следственный комитет завел уголовные дела. Митрошину заподозрили в уклонении от уплаты налогов в размере 120 миллионов рублей, а Лерчек — еще больше.

Подробней:

Лерчек заподозрили в уклонении от налоговых платежей на сотни миллионов

Блогершу Митрошину обвиняют в сокрытии налогов на 120 миллионов рублей

Со ссылкой на Елену Блиновскую сообщается, что она понятия не имеет ни о каких заявлениях разочарованных участниц ее «марафонов желаний». Финансовые проверки в отношении нее также не проводятся. По словам Блиновской, она вносит в казну все необходимые платежи по налогу на добавленную стоимость, в отличие от других блогеров.

«Все хорошо у меня», — комментируя слухи, заверила звезда Рунета, по словам которой «все схватились за какую-то непонятную новость». «Ну, прикольно», — продолжила она. Блиновская добавила, что фискалы проверяют блогеров уже достаточно давно, примерно с год.

Также выяснилось, что к «королеве марафонов» несколько раз приходили прокуроры. И всякий раз в итоге блогерше «не могли ничего сказать», утверждает она.

 

Читайте также:

Дама-медик из Балашихи, признанная виновной в смерти пациентки, осуждена на три года колонии

45-летний москвич получил серьезный перелом, делая «самострел» в ГУМе

В Северном Чертаново 21-летняя девушка под предлогом денежной реформы украла у пенсионерки почти два миллиона рублей