В квартире подмосковных Химок обнаружили трупы молодых мужчины и женщины

«Спали синие», — рассказывают источники, знакомые с ситуацией. Причиной смерти 33-летнего мужчины и его подруги, которая была младше на два года, могли стать запрещенные вещества.

Молодых мужчину и женщину, лежащих на диване в квартире, около половины одиннадцатого утра в четверг обнаружил их знакомый. Со ссылкой на него сообщается, что к тому времени оба не подавали признаков жизни. В экстренных службах пока никак не комментируют произошедшее.

В свою очередь источники говорят, что причиной смерти пары могли стать наркотики. С места происшествия изъяли пластиковую карточку одного из супермаркетов, на которой были следы неизвестного порошка. «И банкнота, свернутая в трубочку», — продолжают источники, добавляя: «Евро».

Порошок отправили на химическую экспертизу, которая должна подтвердить или опровергнуть версию гибели от отравления наркотическими средствами. О погибшем мужчине сообщается, что работал мебельщиком. О его 31-летней подруге по несчастью никакой пока информации нет.

Также сообщается, что собственником квартиры, где произошло ЧП, является еще один приятель пары. Сейчас он находится далеко от дома — в зоне специальной операции по защите Донбасса.

Около года назад в Рузском округе, в общежитии, обнаружили троих молодых людей, двое из которых, 16-ти лет, были мертвы. Третьего, 18-летнего тинейджера, бригада «скорой помощи» доставила в больницу с отравлением. Как тогда писало наше издание, в комнате, где находились они, нашли пакетик с порошком.

Подробней: В общежитии под Рузой от передозировки скончались шестнадцатилетние тинейджеры

 

Читайте также:

В Южном Бутово мужчина превратил свое жилье в конопляную оранжерею

Молодой подмосквич обчистил своего работодателя на два миллиона рублей, чтобы рассчитаться за траты в онлайн-шутере

На юго-западе Москвы «ночная бабочка» кричала с балкона пятого этажа, взывая о помощи