В школе Новой Москве выявлен очередной факт сексуальных надругательств

Как утверждают знакомые с ситуацией источники, одиннадцатилетнего москвича периодически подвергали сексуальному насилию на территории 1392-й школы, что находится в Десеновском поселении.

Ранее в марте Следственный комитет начал проверку на предмет преступления против половой неприкосновенности ребенка, после того как в Рунете появилось видео недетского содержания с двумя мальчиками-четвероклассниками. Проходила информация, что в 1392-й школе пытались дело замять.

Со своей стороны и.о. директора заявляла, что ученики, решившие «попробовать себя героями фильмов для взрослых», на выходных экспериментировали дома у одного из «героев» скандального видеоролика, а они (в школе) ничего скрывали. Предсказуемо, очень болезненно отреагировал на скандал и столичные чиновники от образования. Как все было, остается пока неизвестным.

Подробней: В московской школе заявили, что их ученики «хотели попробовать себя героями фильмов для взрослых»

Знакомые с ситуацией источники утверждают, что ранее, с 1-го декабря 2022-го по 24-е марта 2023-го, сексуальным надругательствам подвергался другой ученик, 11-ти лет, той же самой школы. С чьей стороны, не сообщается. Источники только говорят: накануне было заведено уголовное дело по 132-й статье УК России, предусматривающей наказание за насильственные действия сексуального характера.

Как подчеркивается, неизвестные измывались над ребенком в здании учебного заведения. «Несколько человек мужского пола», — отмечают источники. Следует ждать новых заявлений руководства школы о том, что ученики проходила кастинг в порноактеры?

 

Читайте также:

На юго-востоке Москвы 24-летний парень надругался над школьницей в подъезде многоэтажки

В СЗАО мужчина задушил собственную мать

«Липовая» соцработница украла у московской пенсионерки более 350 тысяч рублей