Под Москвой пенсионер застрелил сына и избавился от трупа

Пожилого жителя города Клина Московской области подозревают в убийстве своего взрослого сына. Пенсионера задержали правоохранители.

Об этом сообщает подмосковное управление Следкома РФ.

Согласно информации следственных органов, убийство произошло в минувшую субботу, 1 апреля, в частном домовладении в Клину. 69-летний мужчина выстрелил в своего 30-летнего сына из ружья.

После этого убийца вывез тело младшего родственника за город и бросил близ деревни Большое Щапово Клинского округа Подмосковья. Труп молодого человека нашли прохожие.
У погибшего были связаны ноги и отрезана рука, при этом причиной летального исхода стало огнестрельное ранение в живот.

Стражи порядка смогли вычислить и задержать злодея по горячим следам. При обыске у мужчины нашли три ружья, патроны с картечью и автомобиль с прицепом, на которой подозреваемый вывез тело сына.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. Для установления обстоятельств и причин произошедшего проводится следствие. В ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу.

Непонимание отцов и детей описали многие русские писатели-классики — от Николая Гоголя в «Тарасе Бульбк» до Ивана Тургенева в «Отцах и детях». Причем данная проблема актуальна и по сей день и будет таковой до скончания века. К сожалению, дети и родители воспринимают друг друга как представителей совершенно чуждой культуры, взглядов и интересов.

Читайте также:

«Коньяк закусываю шоколадкой». Слава стала бабкой

В столичной подземке тинейджеры избили 37-летнего мужчину

«Липовая» соцработница украла у московской пенсионерки более 350 тысяч рублей