Покусившийся на икону Богоматери треш-блогер Базаров разрыдался в столичном суде

Треш-блогер Станислав Базаров (известен как Стасик Кудрявый), которого задержали в конце минувшего месяца за осквернение православной иконы, расплакался в суде российской столицы.

Во Всемирной сети появилось видео с судебного заседания.

Вызвавшее настоящий вал негодования верующих и не только россиян скандальное видео Кудрявый опубликовал в социальных сетях в минувший вторник, 28 марта. На кадрах видеоролика он, одетый в женскую одежду, мочится в полуобнаженном виде на икону Божьей Матери и одновременно просит Господа простить его за нетрадиционную половую ориентацию.

Как выяснилось, в тот день блогер находился у себя в квартире в Зеленограде. Там он и вел видеосъемку своих непотребств.

После случившегося Кудрявый попытался быстро покинуть нашу страну, и у него это почти получилось. Но бдительные силовики настигли его в аэропорту и сняли с международного авиарейса.

Теперь, стоя перед судьями в слезах, стример заявил, что все от него отворачиваются. Базаров также добавил, что в суде ему никто не сможет помочь.

В разговоре с журналистами блогер озвучил свое желание «просто умереть» и посетовал, что мотивы его поступка до конца неведомы даже ему.

Напомним, Кудрявый водил дружбу с другой не менее скандальной блогершей — Юлией Финесс, которая выкладывает во Всемирную сеть свои наркотические приходы.

Главследуправление Следственного комитета РФ по Москве сообщает, что Базарова оставят под стражей до 30 мая. В отношении него возбуждены уголовные дела за оскорбление чувств верующих и за изготовление и оборот порноматериалов.

Читайте также:

Пара из Московской области в течение месяца «обнесла» алкогольный магазин на 100 тысяч рублей

В Москве криминальная «аскерша»  украла у подавшего ей милостыню мужчины часы за 200 тысяч рублей

Под Москвой пенсионер застрелил сына и избавился от трупа