Москвичку похитили из ее квартиры и насиловали на протяжении нескольких дней

Мужчина похитил 38-летнюю жительницу российской столицы из квартиры, перевез ее к себе в жилище и подверг половому насилию. Преступление произошло вечером минувшей субботы, 1 апреля

Об этом сообщили представители Главследуправления Следственного комитета России по Москве.

Согласно данным компетентных органов, половой агрессор проник в квартиру москвички и, угрожая потерпевшей ножом и применяя насилие, заставил женщину отправиться его жилище, расположенное на 3-й улице Бебеля. Злодей удерживал жертву против ее воли в своей квартире, под угрозой расправы насиловал женщину и совершал над ней действия сексуального характера.

В какой-то момент узница сексуально озабоченного похитителя смогла связаться со своим мужем, который сразу же обратился в правоохранительные органы.

Похищенная была освобождена прибывшими блюстителями порядка. Подозреваемого правоохранители задержали по месту проживания. Им оказался ранее не единожды судимый мужчина 48-и лет.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по четырем статьям российского УК. Вскоре следствие намерено обратиться в суд для заключения фигуранта дела под стражу.

Другое резонансное похищение женщины произошло в конце минувшего месяца в Мурманской области. На улице Олимпийской города Кировска мужчина выстрелил в многодетную мать из ружья. Затем злоумышленник погрузил пострадавшую в микроавтобус и увез. Транспортное средство злодея остановили сотрудники дорожной полиции на заправке в городе Апатиты. Как оказалось, за рулем авто был экс-супруг пропавшей.

Читайте также:

Покусившийся на икону Богоматери треш-блогер Базаров разрыдался в столичном суде

Пара из Московской области в течение месяца «обнесла» алкогольный магазин на 100 тысяч рублей

В Москве криминальная «аскерша»  украла у подавшего ей милостыню мужчины часы за 200 тысяч рублей