Пассажир авиарейса Москва — Магадан предпринял попытку выйти из самолета на высоте нескольких сотен метров

Пассажир самолета, совершавшего рейс в Магадан из российской столицы, решил выйти из авиалайнера прямо во время нахождения воздушного судна в полете.

Об этом поведали представители транспортной полиции.

Согласно информации стражей порядка, мужчина добирался на Дальний Восток из Мурманска с пересадкой в российской столице. Во время второго перелета пассажир повел себя неадекватно: он внезапно поднялся с кресла и попытался открыть дверь самолета, в то момент находившегося на высоте нескольких сотен метров.

На счастье неадеквата, его остановили и скрутили соседи по салону и бортпроводники. Судя по визуальным признакам, собиравшийся десантироваться без парашюта пассажир в момент ЧП пребывал в объятьях «зеленого змия».

По прилете на место назначения мужчину передали полицейским. В органах внутренних дел на транспорте рассказали, что дебоширом оказался 33-летний житель Мурманска Александр М. В настоящее время мужчина находится в больнице, из-за чего опросить его пока невозможно.

Как уточнили в отделе полиции аэропорта Магадана, после улучшения самочувствия буйного мурманчанина ему проведут медосвидетельствование. Затем будет решаться вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Напомним, ранее сообщалось, что двоих нетрезвых россиян сняли с рейса в аэропорту Алма-Аты. Наши лихие соотечественники вели себя агрессивно и во время посадки в самолет выражались обсценной лексикой.

Читайте также:

В Московской области маленькая девочка утонула в кипятке, пока ее мать была в магазине

Профессор МГУ пожаловалась в полицию на грозящегося убийством коллегу

В столице четверо злоумышленников отобрали у подростка редкие кроссовки за 300 тысяч рублей