На юге Москвы нетрезвый мужчина изнасиловал и ограбил знакомую

На юге столицы мужчина ограбил и изнасиловал свою знакомую. В момент совершения преступления половой агрессор находился в объятьях «зеленого змия».

Об этом рассказали представители Главследуправления СК РФ по Москве.

Согласно данным следственных органов, преступление было совершено в минувшее воскресенье, 2 апреля, в квартире жилого дома на улице Елецкой .

Пребывающий в состоянии алкогольного опьянения мужчина напал на женщину и надругавшись над ней, ушел. Спустя пару часов злоумышленник возвратился на место преступления и потребовал у пострадавшей деньги, но не получил требуемого. Тогда преступник сорвал с шеи приятельницы ювелирное украшение из драметалла и ретировался с добычей.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело за изнасилование и грабеж. Правоохранители задержали 33-летнего подозреваемого и отправили в изолятор временного содержания.

Поскольку подоплека данного инцидента и его подробности не сообщаются, мы поостережемся делать какие-либо выводы. Но, судя по некоторым деталям ЧП, насильник и его жертва, скорее всего, ранее состояли в весьма близких отношениях, а «герой» данной истории, вероятно, до последнего считал, что он все еще находится в статусе любовника.

На наш же взгляд, подобные случаи наглядно показывают, что самый безопасный на предмет криминала секс — в браке.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал про другое изнасилование, которое произошло вечером 1 апреля на севере Москвы. Злоумышленник похитил знакомую, привез ее в свою квартиру, где подвергал его сексуальному насилию до наступления следующего дня. Когда половой агрессор после плотских утех уснул, потерпевшая смогла позвонить мужу, который вызвал на место ЧП полицию.

Читайте также:

В столичном метрополитене мужчина напал на пенсионера с перцовым баллончиком в конфликте из-за сидячего места

На природных территориях российской столицы зацвели подснежники, чистяк и мать-и-мачеха

В столичную квартиру Дарьи Треповой до взрыва залетал беспилотник