В Москве мужчина одним ударом кулака убил посетителя продуктового магазина

В российской столице правоохранители задержали мужчину, который убил человека во время потасовки в продуктовом магазине.

Об этом сообщили представители полицейского главка по Москве.

Согласно данным стражей порядка, инцидент случился ночью пятницы, 7 апреля, на Волжском бульваре (Юго-Восточный округ столицы). Что именно не поделили никогда ранее не встречавшиеся мужчины, не сообщается, но в очереди перед кассой они нашли повод сцепиться. В результате выяснения отношений подозреваемый нанес оппоненту всего один удар по лицу, после чего тот упал на пол. После рокового удара злоумышленник ретировался с места ЧП.

Прибывшие по вызову медики констатировали смерть потерпевшего. На место происшествия вызвали полицию.

Как оказалось, 42-летний мужчина скончался. Блюстители правопорядка вскоре нашли 35-летнего агрессора и доставили его в отдел полиции. Задержанный не стал признавать вину.

По имеющимся сведениям, в момент совершения преступления злодей пребывал в объятьях «зеленого змия». Справедливости ради, отметим, что тема алкоголя может быть актуальной и для погибшего.

Известно, что на поиски потерпевшего вскоре отправился его товарищ. Мужчина поведал полицейским, что вечером 6 апреля они распивали с приятелем спиртное. Около полуночи собутыльники завершили попойку и расстались. После этого следы приятеля рассказчика затерялись, а 7-го числа его нашли без признаков жизни. По данному факту правоохранителями проводится проверка.

Читайте также:

Мертвого сервала нашли близ детской площадки в Москве

Жительница Москвы обнаружила живую змею в приобретенном лотке клубники

Двое мужчин с детскими колясками разнесли створки турникетов в метрополитене российской столицы