Под Москвой 37-летняя женщина восемь месяцев находилась в неведении о своей беременности из-за ранее диагностированного бесплодия

Жительница Московской области в средних летах с диагнозом «бесплодие» узнала, что она находится в «интересном положении», только на восьмом месяце беременности. Все это время 37-летняя женщина пребывала в уверенности, что она испытывала проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Героине этой истории сказали еще 14 лет назад о том, что детей у нее не будет. Женщина свыклась с мыслью о бездетности и, видимо, перестала думать о предохранении во время интимной близости.

Но недавно дама почувствовала нечто необычное внутри, а стрелка на весах начала сигнализировать о ее растущем весе. Расслабившаяся особа полагала, что виной всему — кишечник и почки. При этом обращаться к врачам она не хотела, поскольку боялась узнать, что у нее онкологическое заболевание.

Но в какой-то момент состояние дамы настолько ухудшилось, что ей пришлось обратиться в клинику.

Медики сделали пациентке УЗИ, которое показало удивительное: она — на 36-й неделе беременности! Характерные изменения в организме женщина не замечала потому, что была уверена: матерью ей никогда не стать. Да и обычной в таком состоянии токсикоз почему-то не проявлялся.

Пациентку госпитализировали в люберецкий МОЦОМД, где во избежание осложнений ей сделали кесарево сечение. В результате на свет появился здоровый мальчик. Врачи говорят, что подобные случаи бывают, но все же женщинам во избежание таких «сюрпризов» лучше своевременно посещать гинеколога.

Читайте также:

В Москве мужчина одним ударом кулака убил посетителя продуктового магазина

Мертвого сервала нашли близ детской площадки в Москве

Жительница Москвы обнаружила живую змею в приобретенном лотке клубники