«Кубинские мафиози» наведались в косметический салон в Москве

Вооруженный налет на салон красоты (занимается наращиванием волос) произошел после того, как между хозяйкой салона и одной из ее клиенток (обе являются уроженками «Острова Свободы») произошел конфликт.

Конфликт между горячими латиноамериканскими дамами имел место еще в конце марта, 24-го числа. Клиентка заплатила почти сорок тысяч рублей за наращивание волос, сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Москвы. Сервис был на высшем уровне: женщине предлагали хороший алкоголь с закусками, от которых она отказываться не стала. Однако в итоге результатом приема кубинка осталась сильно недовольна и потребовала назад деньги.

Ее соотечественница не стала возражать против этого, выставив только одно ответное условие: клиентка избавляется от наращенных волос. Закончилось все тем, что недовольная сервисом салона красоты дама принялась угрожать «кубинской мафией», после чего в гневе удалилась. Где-то через неделю в салон действительно пожаловала компания из четырех человек, среди которых — две представительницы слабого пола.

На помощь хозяйке салона бросился ее мачо. Однако, помимо численного перевеса, у новоприбывших был по меньшей мере один «ствол». И неизвестно чем все закончилось бы в конечном счете, если бы очевидцы нового конфликта не позвонили в экстренные службы. После этого «кубинские мафиози» поспешили ретироваться. Удалось агрессивным гостям внести (и сколько) денег из салона, остается пока неизвестным. Сейчас ведется проверка.

 

Ранее на сайте:

Москвичка обнаружила живую змею в приобретенном лотке клубники

В Москве мужчина одним ударом кулака убил посетителя продуктового магазина

Мертвого сервала нашли близ детской площадки в российской столице