Под Москвой парень, возомнивший себя Богом, сжег человека на костре

ЧП произошло на территории базы стройфирмы подмосковного Долгопрудного, в которой работали убийца и его 59-летняя жертва. Источники, знакомые с ситуацией, говорят, что первый мог находиться по действием наркотиков.

По данным источников, третий сотрудник стройбазы проезжал мимо на машине со второй половиной и отпрысками. Мужчина обратил внимание на костер, предположительно, с трупом, возле которого сидел его 21-летний коллега с ножом. Парень бесконечно смотрел (и это не фигура речи), как горит огонь.

Обеспокоенный водитель остановился, чтобы прояснить ситуацию. Подходя, он увидел, что земля рядом с костром пропитана кровью, а в нем, костре, действительно горит человеческое тело. На ошеломленный вопрос «чего делаешь тут?!» парень поднялся с места и направился в сторону отца семейства со словами «я — бог!».

Поскольку 21-летний житель Долгопрудного был вооружен холодным оружием, мужчина вынужден был выпустить в него несколько пуль из травмата. Как отмечается, стрелок сильно перепугался за своих домочадцев, находившихся в салоне автомобиля. С ранениями шеи и живота доставили в медучреждение.

Перед тем как положить тело в костер, возомнивший себя Богом парень зарезал свою жертву — тем самым ножом, с которым бросился на водителя. Источники отмечают, что молодой подмосквич находился под действием гашиша.

Ранее мы рассказывали о 49-летней москвичке, которая зарезала грубияна-сожителя, нанеся по телу в общей сложности более шести десятков ударов ножом:

В столичной Щербинке женщина нанесла 64 ножевых ранений своему сожителю

 

Читайте также:

В аэропорту «Внуково» таможня задержала посылку со скелетом человеческой головы

В Подмосковье малыши одного года и двух лет провели в квартире с мертвыми родителями около суток

В столичном Богородском отравления химикатами получили несколько десятков человек