В Хорошево-Мневниках мужчина связал скотчем свою бывшую, после чего над ней надругался

Возможно, 37-летний москвич решил, что его бывшая пассия воспримет все как «пятьдесят оттенков серого». Однако Следком намерен добиваться в суде о заключении москвича в изолятор.

Преступление против полой неприкосновенности женщины было совершено в прошлое воскресенье, 9-го апреля, на Демьяна Бедного (улица на северо-западе Москвы, в Хорошево-Мневниках). Между двумя бывшими возникла очередная ссора, в ходе которой 37-летний мужчина сначала избил девушку, а затем совершил секс-насилие.

Как отмечают в столичном главке Следственного комитета, чтобы девушка не сопротивлялась, а также для подавления воли он замотал ей руки-ноги скотчем. Другие детали, предшествовавшие сексуальному надругательству, в ведомстве не озвучивают.

Заведено дело по первым частям 127-й (незаконное лишение человека свободы, не связанное с похищением) и 132-й (иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения) статьям Уголовного кодекса. И если за первое фигуранту грозит до двух лет колонии, то за второе — от трех до шести.

Обвинение мужчине предъявлено. В ближайшее время правоохранители намерены ходатайствовать о взятии обвиняемого под стражу. Что-то подсказывает: бывшая не будет носить ему передачки в СИЗО.

Ранее в апреле похожая история произошла в Южном округе Москвы. 33-летний мужчина будучи «навеселе» изнасиловал приятельницу, после чего ретировался. Однако этого ему оказалось мало: через два часа насильник вернулся, чтобы ограбить женщину.

Подробней: На юге Москвы нетрезвый мужчина изнасиловал и ограбил знакомую

 

Читайте также:

Под Москвой 33-летняя байкерша с маленьким ребенком устроила двойную аварию

«Внеплановые каникулы»: в столичном вузе нашли корь

На 600 000 рублей жулик продал москвичкам «одноразовые» фены для волос под видом брендовых