Дважды отец. У актера Чеботарева родился сын

Как стало известно, на минувшей неделе, 11-го апреля, супруга подарила Дмитрию Чеботареву наследника, которого они назвали Каем (в честь брата Герды из андерсеновской сказки «Снежная королева»?).

О прибавлении в своем семействе сообщил сам актер. «Родился Кай Дмитриевич Чеботарев!», — написал в соцсетях 37-летний актер, — «Спасибо, Кай, что выбрал нас!». Свой пост Чеботарев-старший иллюстрировал снимком с ручкой новорожденного. «Теперь нас четверо», — отметила медийная персона.

Почитатели и просто читатели блога Дмитрия Чеботарева засыпали его и Елизавету Климову поздравлениями, пожелав актерской семье побольше любви, счастья, а также «всего самого хорошего». В комментариях отметилось несколько российских звезд. В частности, коллега Чеботарева и Климовой Екатерина Шпица, защитница футбольного клуба «армейцев» Юлия Мясникова.

В 2018-м у Чеботарева и Климовой, которая младше своего супруга на три года, родилась дочь. Девочку чета назвала тоже необычным именем — Иванной. Познакомились же супруги, следует из открытых источников, на пробах фильма. Тогда будущая мама Кая Дмитриевича училась в школе актерского мастерства Иваны Чаббак.

Дмитрий Чеботарев снялся в трех десятках кинопроектов, среди которых «Вампиры средней полосы», «Тренер» и «Реальные пацаны». Также Чеботарев много играл в Театре имени Станиславского. Что касается Елизаветы Климовой, то они принимала участие в таких сериалах как «Склифосовский», «Маша в законе», «Триггер» и «Легенда об Ольге».

 

Читайте также:

Столичные пограничники задержали иностранца с изумрудами, сапфирами, алмазами и рубинами

В подмосковном Орехово-Зуево ворожея выманила у женщины два миллиона рублей

В Солнечногорском округе сотрудники «Мособлпожспаса» вытащили из заблокированной машины двухлетнего ребенка