В столичном парке извращенец совершил сексуальное насилие над двенадцатилетней девочкой

Затем мужчина попытался то же самое сделать с другой школьницей — одиннадцати лет, но вынужден был ретироваться. Последняя оказала ему «активное сопротивление», говорят в Следственном комитете.

Стражи порядка задержали 51-летнего мужчину, подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности двух школьниц. Насильственные действия сексуального характера, а также покушение на надругательство были совершены 15-го апреля в одной из зеленых зон Северного округа Москвы. По понятным причинам никакие детали произошедшего не озвучиваются.

Задержанному предъявлено обвинение по 4-й части «профильной», 132-й, Уголовного кодекса, которой предусматриваются длительные сроки заключения — от двенадцати до двадцати лет колонии. Мера пресечения ему еще не избрана. Как отмечают в столичном главке Следственного комитета, фигурант дал признательные показания. Ведется работа по «сбору и закреплению доказательственной базы», продолжают в ведомстве.

Ранее обвинение по тем же статье-части было предъявлено бывшему бас-гитаристу рок-группы «Земляне» и актеру «Папиных дочек», «Моей прекрасной няни», «Рублевки Live» Махачу Мухайдинову, который в последние годы преподавал музыку в одной из раменских школ.

Как сообщали подмосковные правоохранители, похотливый преподаватель неоднократно совершал «развратные действия» в отношении «несколько учениц». Всем пострадавшим от действий 53-летнего Мухайдинова было меньше двенадцати.

Подробней: Подозреваемый в педофилии актер популярных сериалов дал признательные показания

 

Читайте также:

Трехлетняя подмосквичка получила ожоги 1-й и 2-й степени после того, как стюардесса обварила ее кипятком

В российской столице двое парней заказали в маркетплейсе смартфоны, после чего ограбили курьера

Подмосквич купил за 2,6 миллиона рублей автомобиль своей мечты и заплатил за его ремонт еще больше денег