Вынесен приговор 24-летнему жителю Раменского, заставлявшего шестерых девушек заниматься с ним сексом

Как сообщают в Следственном комитете, пятерым жертвам сексуально озабоченного подмосквича на момент совершения преступлений против половой неприкосновенности не было восемнадцати.

Как установил суд, молодой житель Раменского округа принуждал к «любви» девушек с марта 2019-го по май 2021-й. Всякий раз это происходило на квартире фигуранта, которая находится в поселке Тельмана (неподалеку от аэропорта «Жуковский»). «Систематически», — подчеркивают в подмосковном главке Следкома.

Подмосквич проходил обвиняемым в понуждениях к действиям секс-характера (133-я статья УК России), половых сношениях с лицами, которым не исполнилось шестнадцати (134-я), а также развратных действиях (135-я). По инкриминируемым преступлениям ему «светило» до двенадцати лет лишения свободы. Фемида отправила молодого человека за решетку на восемь с половиной лет. Отбывать наказание будет в колонии общего режима.

Как добавляют в Следственном комитете, по этому делу было проведено двенадцать экспертиз, в том числе сексолого-психиатрические, и три десятка допросов.

На днях правоохранители задержали мужчину, надругавшегося над школьницей одиннадцати лет. Произошло это в подъезде многоквартирного дома на северо-востоке столицы, на улице Малыгина. Прятаться насильник пытался на девятом этаже того же дома. В ходе задержания пытался наркотики уничтожить, которые были при нем. «Путем употребления», — говорили правоохранители.

Ранее на сайте: В Лосиноостровском районе наркоман совершил сексуальное насилие над одиннадцатилетней девочкой

 

Читайте также:

«Снимаю порчу, сглаз». 59-летняя подмосквичка заплатила аферистке свыше двух с половиной миллионов рублей

Следком сообщил о раскаянии Блиновской

Жулики выманили у пожилой москвички миллион рублей, а потом попросили еще столько же