Москвичка сдала копам младшую сестру, которая выращивала в их квартире коноплю

Одной из сестер 36 лет, другой — 33. Когда к ним домой пришли люди в погонах, последняя заявила, что болеет шизофренией, прописанные психиатром препараты не спасают, а вот марихуана, да, помогает успокаиваться.

Как говорят знакомые с ситуацией источники, младшая из сестер из-за заболевания почти не выходит на улицу, ни с кем не общается и большую часть времени сидит в своей комнате. Родственница не знала, что она выращивает для себя коноплю. До тех пор, пока однажды не застукала ее курящей «травку».

Внимательно оглядев комнату, она обнаружила четыре горшочка с коноплей, на которые ранее не обращала внимания. Доводы сестры (смотрите выше) 36-летнюю женщину не убедили и она доложила обо всем правоохранителям. Видимо, отношения между родственницами — не самые хорошие.

Прибывшие на место копы вместе с кустиками изъяли из комнаты младшей сестры почти полтора (1,4) грамма готовой к употреблению марихуаны. Удалось ли 33-летней москвичке убедить их, что занималась уголовно преследуемыми деяниями по веским причинам, источники умалчивают.

Ранее в апреле подмосковные полицейские задержали 48-летнюю женщину, которая на своем дачном участке под Наро-Фоминском открыла нарко-лабораторию. Блюстители порядка обнаружили 34 канистры с химической жидкостью, используемой при производстве синтетической «дури» (мефедрона), пару контейнеров с кастрюлей, в которых хранилось сырье (порошок), два с половиной кило готового «товара».

Подробней: В Подмосковье задержали 48-летнюю «огородницу», которая «выращивала» у себя на даче синтетические наркотики

 

Читайте также:

«Снимаю порчу, сглаз». 59-летняя подмосквичка заплатила аферистке свыше двух с половиной миллионов рублей

Следком сообщил о раскаянии Блиновской

Жулики выманили у пожилой москвички миллион рублей, а потом попросили еще столько же