Москвичка вмешалась в выяснение отношение мужчин, атаковав одного из них ножом

Как следует из сделанной в кафе видеозаписи, двое мужчин не спешили переводить вербальный конфликт в невербальный. Но, видимо, дама желала по-настоящему острых ощущений и она их получила сполна.

Инцидент произошел в увеселительном заведении столичного Выхино-Жулебино, на Самаркандском бульваре. Судя по выложенному в Рунете видеоролику, двое посетителей просто дискутировали, а другие — пытались их примирить. В какой-то момент сидевшая за столиком женщина поднимается и нежно обнимает за шею одного из мужчин. Казалось, на этом должно все закончиться.

Однако в самый неожиданный момент она хватает со стола нож и, целясь в лицо оппоненту своего бойфренда, наносит удар, а затем пускает в ход ноги. «Глазомер, благо, подвел», — комментируют знакомые с ситуацией источники, по словам которых «бестия» только порезала мужчине кожу в «районе виска». Тем не менее кровотечение было сильным, а потому на место происшествия вызвали медиков.

По другим данным, после госпитализации пострадавшего положили в реанимацию. Помимо пореза на виске, у него была диагностирована «обширная черепно-мозговая травма».

Некоторые представительницы слабого пола порой показывают по-настоящему бойцовские качества, каким можно только завидовать. Так, ранее весной на Арбате двое парней и одна хрупкая барышня избили нескольких прохожих. Одного из них отправила в нокаут девушка. Набросившись на мужчину, повалила его на асфальт, после чего принялась с ожесточенностью колотить кулачком по голове.

Подробней: На Арбате девушка избила мужчину

 

Читайте также:

Мосгорсуд отклонил апелляцию убийцы «Мисс Кузбасс»

По факту падения лифтовой кабины с тинейджером в ЮВАО заведено уголовное дело

Материалы «дела Шведа» передали в Следственный комитет