В столичном Богородском пьяный меломан упал из окна на шестом этаже

Произошло это после того, как разгневанная соседка выбросила на улицу ноутбук, на котором молодой человек слушал любимую музыку. Произошло ЧП накануне, 4-го мая, вечером.

22-летний парень, будучи навеселе, пришел на съемную квартиру, которая находится на Краснобогатырской улице. Ему стало скучно и он пошел к соседу-подростку (тому — пятнадцать). Когда поздно вечером вернулась мать последнего, молодой человек слушал на ее портативном компьютере музыку.

Однако не это обстоятельство было причиной сбросить ноутбук с шестого этажа, отмечают осведомленные источники. Женщину возмутило, что ее отпрыск не сделал домашнюю работу, принялась его отчитывать, а потом в сердцах выхватила из рук соседа по коммуналке играющий гаджет. Последний бросился вслед за матерью школьника к открытому окошко, но не успел подхватить его. Более того, не удержался и сам вывалился.

Упал несчастный на магазинный козырек. «Скорая помощь» доставила его в лечебное учреждение с сотрясением мозга, а также переломом руки. Однако, несмотря на все усилия медиков, молодого человека спасти не удалось, говорят источники. Сейчас во всей этой истории разбираются правоохранители, которые по результатам проверки примут процессуальное решение.

Ранее весной на Комсомольской площади пьяный бездомный случайно чуть не убил малыша, с которым мать шла подземному переходу. 44-летний мужчина сидел на парапете перехода и свалился с высоты нескольких метров прямо на коляску мальчиком.

Подробней: Фемида арестовала на десять суток бездомного, упавшего с высоты четырех метров на малыша в коляске

 

Читайте также:

По факту падения лифтовой кабины с тинейджером в ЮВАО заведено уголовное дело

Запуск беспилотников может дорого обойтись москвичам — до пятидесяти тысяч рублей штрафа

На северо-западе Москвы 44-летний кубанец ограбил автозаправку