44-летний подмосквич на протяжении нескольких месяцев названивал дочери-подростку Романа Худякова

О том, что какой-то мужчина не дает покоя его дочери, в прошлом депутат нижней палаты российского парламента узнал случайно. Когда дочка спала, Худяков решил ответить на звонок, поступивший на ее телефон.

Что звонивший хотел от несовершеннолетней, источники не раскрывают. Судя по всему, ничего хорошего, поскольку мужчина сразу завершил разговор, услышав голос Романа Худякова. После этого девочка рассказала родителям про незнакомца, который донимает ее звонками около двух месяцев.

Началось это после того, как Худякова дала подружке трубку, чтобы последняя позвонила на мобильный номер своему отцу. Перепутала пару цифр, после чего услышала на другом конце линии незнакомый голос. Как отмечают источники, набирал номер Худяковой незнакомый мужчина периодически.

После того как экс-депутат Госдумы обратился за помощью в правоохранительные структуры, те пробили номер звонившего. Им оказался 44-летний мужчина из подмосковного Одинцово. После задержания его препроводили в полицейский участок для выяснения причин такой настойчивости.

Ранее подмосковный главк Следственного комитета сообщал о развратных действиях учителя музыки частной школы Раменского, которые он совершал в отношении своих учениц. Как говорили в ведомстве, девочкам не было даже двенадцати лет.

По неофициальной информации, тогда речь шла о бывшем гитаристе рок-группы «Земляне» Махаче Мухайдинове, также снимавшегося в популярных в свое время телесериалах.

Подробней: Подозреваемый в педофилии актер популярных сериалов дал признательные показания

 

Читайте также:

Серпуховские медики спасли 25-летнего парня, случайно прострелившего себе голову из травмата

Под Москвой отпрыск высокопоставленного чиновника зарезал студентку, не отвечавшую ему взаимностью

Квартиросъемщик оставил пожилого москвича без его библиотеки стоимостью два миллиона рублей