Следком завершил расследование дела о насилии над девятилетней москвичкой

Обвиняемым по уголовному делу о насильственных действиях сексуального характера проходит сотрудник учебного заведения в Западном округе российской столицы. Как сообщает городской главк Следственного комитета, фигуранту — 61 год.

Преступления против половой неприкосновенности девятилетней девочки пожилой мужчина совершал в январе и феврале 2023-го. В каком учебном заведении, в ведомстве не уточняют. После задержания москвичу было предъявлено обвинение по 4-й части 132-й статьи УК России.

Изначально мужчина отвергал предъявляемые ему обвинения. Однако следствию удалось собрать доказательную базу, и материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Согласно указанными выше статьей-частью Уголовного кодекса предусматривается от двенадцати до двадцати лет колонии за «иные действия» сексуального характера.

В конце прошлой недели стало известно о поимке биолога-педофила из школы «Созвездия». Как сообщалось, 28-летний москвич присылал одной из своих учениц видеоролики, на которых он позировал нагишом, а также призывал к интиму. По неофициальной информации, молодому мужчине все-таки удалось склонить подопечную к близости — занимались оральной любовью в классе.

Ранее на сайте: 28-летнего биолога столичной школы заподозрили в развращении своей ученицы

Также стало известно о задержании 48-летнего жителя подмосковной Дубны, который насиловал одну из своих дочерей, когда она была тинейджером. Вскрылись эти факты после того, как подмосквич принялся совращать младшую дочь — третьеклассницу. Мужчина показывал девочке видеоролики его «занятий любовью» со старшей ее сестрой.

 

Читайте также:

Московские правоохранители задержали футбольных болельщиков, устроивших массовую драку

Столичные правоохранители задержали экс-сотрудницу брачного агентства по подозрению в многомиллионных аферах

Следком предъявил обвинение 25-летней женщине, зарезавшей сожителя в столичных Печатниках